SEARCH BY PRODUCT
richiedi il catalogo
Click here for
Catalogue Request
OMEGA COMPOSANTS SARL
220 rue Ferdinand Perrier - 69800 SAINT-PRIEST - France
tél.+33 (0)4 78908564 Fax +33 (0)4 78908465
e-mail: omega@omegacomposants.fr



SALES OFFICE

Directeur commercial
M. Christophe Moissard
Tel : +33 (0)4 72 79 46 07
Tel : +33 (0)6 76 14 00 85
e-mail: christophe@omegacomposants.fr

Responsable Division Eclairage
(France Métropolitaine)
Ingénieur Commercial
(Départements : 18, 28, 36, 37, 41, 45, 49, 53, 72, 79 et 86)
M. Philippe LE GUERNEVEL
Tel : +33 (0)7 84 33 92 36
e-mail: philippe@omegacomposants.fr

Chargée d'Affaires en Rhône-Alpes
(Départements : 01, 07, 26, 38, 42, 69, 71, 73, 74, 43, 21)
Mme Magali Mazzone Quadrini
Tel : +33 (0)4 72 79 46 04
Tel : +33 (0)6 62 27 18 86
e-mail: magali@omegacomposants.fr

Commerciale Ile-de-France et Hauts-de-France
(Départements : 91, 92, 93, 94, 95, 75, 77, 78, 60, 02, 80, 62, 59, 10, 51)
Melle Audrey GENNERAT
Tel : +33 (0)6 12 18 94 83
e-mail: audrey@omegacomposants.fr

Commerciale sédentaire
(Gestion des offres de prix - demande d'échantillons - envoi de catalogues)
Mme Anna PAPAZIAN
Tel : +33 (0)4 72 79 46 01
e-mail: anna@omegacomposants.fr

Assistante administration des ventes
Mme Jahida ALIOUT
Tel: +33 (0)4 72 79 46 00
e-mail: jahida@omegacomposants.fr



PURCHASING / SALES OFFICE

Assistante achats
Mme Nathalie Maciel

e-mail: nathalie@omegacomposants.fr


ACCOUNT DEPARTMENT

Directrice Administrative et Financiére
Mme Christine VIALLET
Tel : +33 (0)4 78 90 85 64
e-mail: christine@omegacomposants.fr

OMEGA FUSIBILI S.p.A. - Via Edison, 10/12 - 20090 Assago (Milano) - Italia
Reg. Impr. di Milano / P.Iva IT 04957340153 - R.E.A. Milano 1078291 - Cap. Soc. € 312.000,00